S.
Strannik ....

Предсонное состояние

когда почти засыпаю, или уже во сне (хорошо помню сны) у меня не думая, сходу получается сочинять стихи, и рассказы из рифм, и т. д, но потом забывается, то что сочинил, а встать записать лень))) ) сам я литературой не увлекаюсь)) ) сам левша
так вот значит ли это, что это мой потенциал мозга происходящий в бессознательном.
Хотелось бы услышать мнение психолога, и у кого такое бывает?

Саша Иванов

вставайте и записывайте, не ленитесь. .
я могу только сказать о себе : для меня ночь более продуктивна, чем день,
ночью никто не отвлекает и приходят в голову неплохие идеи, которые я днем воплощаю
в реальность..)

Елена Burtovaja

У многих такое бывает, в частности у меня. Когда человек закрывает глаза и лежит в постели, то его ничего не отвлекает, и у мозга активируются творческие способности.