Валентинка

в машине семерке искра через раз срабатывает (контакты отходят) в чем причина?

Виктор Федоров

В том, что её водит женщина?

Дмитрий Лабзин

Причина в том, что это ЖУГУЛЬ! Такая красавица, а ездиешь на семёрке.

Маша Кондукторова

попробуй поменять крышку трамблёра

А.
Андрей .

Разбит подшипник трамблера, стоит рублей 50 меняется за 15минут.

На
Настя

Если у Вас обычное зажигание (прерыватель) , то смажьте вал подвижного контакта, почистите кулачки на вале распределителя, сильнее прижмите к кулачкам чистящий фетр. Это всё мелочи, любой сосед с Жигулями поможет, подскажет. Удачи!