Ирина Арсланова

Помогите!! ! Укого есть база ГИБДД? Пробейте номер С 868 КМ 190. Сегодня уехала с места аварии.

Сегодня уехала с места аварии. Пробейте номер С 868 КМ 190. Сегодня уехала с места аварии.

Ан
Анаис

Пиши официальное заявление в полицию, так проще будет. ВодЯтел останется без прав 300%,а от того, что ты узнаешь, где живет юр. владелец толку немного будет-прописка и местожительство не всегда совпадают, на машину может быть оформлена доверенность и т. д.

Ксения Лукьянова

база ГИБДД есть у ГИБДД еси у простого смертного найдется такая база сообщи мне я хочу у него ее попросить

Истам Гайбуллаев

незаконно так то

Ок
Оксана

Шантажом решила заняться .