Ceргей М.

я слышала есть такое заклинание, с помощью которого человек превращается в оборотня..

там ещё через ножи прыгать надо ...ЕСТЬ ТАКОЕ? ?

Юлия Балашова

Есть много чего, и то о чем вы пишите наверно тоже есть, где то написанным, но что до сути, так есть то, что душа покидает свое тело, и может на время занять тело какого либо животного,, кошки, волка, и тд, заметьте, не человек в своем физ теле становится оборотнем, а его сознание, заселяет собой тело животного, покидая на время свое.)

Алексей Малинин

Напившись до поросячьего визга, пьяный человек и без заклинания свиньей, животным станет, и даже на нож прыгнет или, наоборот, кого-либо пырнет.

Константин Гнездилов

А через грязь не хочешь прыгнуть ? ) И прям в лужу а ?

Наташа Журавлёва

Что бы потерять человеческий облик много ума не надо .

Евгений Дёмичев

нет это не так проходит