Ваня Власов

Скажите заклинание что превратится в оборотня? Я стала оборотнем но не могу в него превращатся помогите

Оксана Соломатина

Бросайте траву курить уважаемая, пора бы уже образумится:)

Lipo Gevorgyan

Недельку уколов галоперидола - сразу в человека превратишься.

Раиса Козочка

Я тебе могу только наряд психушки вызвать, такая помощь сойдет?

Николай Спичак

Попробуйте подучить пунктуацию и орфографию...

Ан
Антон

"Я стала оборотнем но не могу в него превращатЬся" - прелесть какая! Такая молоденькая, а уже хроник. 😞 Завязывать надо, пока не поздно!

Андрей Андрей

да как сказать.. . В мире походу нормальных людей вообще нет.

Алена Колесникова

Подожди пару деньков до полнолуния.

Азиз Бойбобоев

Заклинание для превращения проступает ( для меня) на дне третьей бутылки водки! Причём ни с кем-то делиться или тем более выливать нельзя! Раньше проступало минимум на четвёртой.. . Постарел наверное... Или человеческого всё меньше во мне остаётся...