Ольга Гараева

Воспаление лицевго нерва .Врачи выписали обезболевающие не помогают. Может кто сталкивался помогите

Ил
Илья

я такое прохожу каждую зиму. Мне помогает Мовалис. Врач Найз назначала и сухое тепло (химическая грелка, яйцо, песок)

Mihail Bukov

К неврологу идите - противосудорожные препараты помогают, но они по рецепту.

Ни
Нина

хрящевая ткань у вас разрушается и диски садятся, передавливая нервы и сосуды, Мовалис и Найз вам ничем не поможет, нужно восстьанавливать нарушения обмена, а не усугублять болезнь токсическими обезболивающими или противовоспалительными. Коллоидное серебро за день и боль снимает и воспаление, убирая причину, а не следствие.