Инна Плужник

как почистить в домамшних условиях столовое серебро?

Авторазборка Турбо-Нн

нашатырным спиртом чайная ложка спирта и 4 чайные ложки воды

Елена Февралева

зубным порошком

Алексей Левин

кока колой ?)

Раим Абдулкадеров

Зубная паста или пемолюкс

Игорь Воронцов

Мелком. Я как то свои серьги серебрянные так "оживила". Но перед тем, как натирать мелом (мягкой тряпочкой) надо замочить в солевом р-ре. Из расчета 2 чайные ложки соли на стакан воды. Замочить на час. Думаю большой разницы между украшениями и столовым серебром нет.... Хотя может я и ошибаюсь) . Но серьги заблестели!)