Жанна

Подскажите реально помогающие фонды для детей больных онкологией?(из личного опыта или знакомых)?У знакомых больна

девочка 13 лет. Нужна пересадка костного мозга. Осталось 2,5 мес. Сумма огромная 200 тыс евро.

Zarina Kobulova

на радио эхо москвы, вкладка "им нужна помощь"....друзья через них собирали... .

Алена Пажетных

фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой.

Елена Русина

Отказники. ру
Была там волонтёром, все деньги передаются детям, без обмана. Сама видела этих детей...

Marina Zamulko

Русфонд.