Михаил Князьков

Почему Win-ХР SP3 установился на SSD винт, а потом выбрасывает сообщения, что мол системные файлы повреждены и

при перезагрузке каждый раз запускает chek disk. Поврежденные файлы всё время разные.

Николай Воскобойников

Потому что - что пошло не так или сделаны не все необходимые действия по слиянию системы ХРюшка и SSD носителя! В сети есть подробные статьи по установке ХРюни на SSD!