Иван

почему комп пишет что системный файл не найден или поврежден после выключается переустонавить систему не получается

Victori Ice

как переустановить не получается? такого не может быть!
в биосе значит вырубите жесткий диск на время оставьте только сд или двд привод и вставляйте диск, устанавливайте винду или попытайте счастье на ввостановлении системы

Константин И.

Что значит не получается переустановить систему? , ведь из-за проблем файлов загрузчика системы, другого выхода уже не будет. Может вы просто не умеете это делать?