Анна Андрейчева

добавление места на С за счет D места 7 мб осталось

Народ помогите плизз у меня на диске С очаень мало места не работает ни одна программа не парагон не акроникс win7 х64 как можно увеличить место за счет диска D у меня всего на C 39гигов винда винда максимальная что делать ссылки или еще что можно

Ольга Синица

Переустанови винду, всё ненужное снесёшь.. . Кстати, у меня только C, и он на 2 Тб, думать ни о чём не надо! Советую тебе такой купить.

Юрий Кальянов

Лучше почисти С: удали все папки temp, удали программы и игры с него и установи на D http://softlakecity.ru/os/windows/kak-ochistit-disk-c-ili-kuda-devaetsya-svobodnoe-mesto

Алексей Шкляев

Рекомендую загрузиться с CD и изменить размер раздела диска С при помощи Acronis Disk Director. По сути 39 Гб для системы достаточно, только не надо на него ставить игры и программы. И почаще чиститься f.ex CCleaner