Равиля Сафиуллина

Посоветуйте какую книгу прочитать, юной девушке!?

Ксю Ксю

Стефани Майер- "Гостья", Лиза Джейн Смит- "Дневники вампира", Сьюзен Коллинз- "Голодные Игры", Френсин Паскаль- "Школа в Ласковой Долине" (это серия книг) , "Язык цветов"- автора не помню:) , Маргарет Митчелл- "Унесенные ветром"

Евгения Надеенская

все части Тани Гроттер

Анастасия Короткова

ИРа не пожалеешь Мельников В горох, В лесах

Ленар Махмутов

Женщина, знай свое место!

Джим Челидзе

Энциклопедия Мудрости.

Павел Васильев

"Настоящие мемуары гейши" - Минэко Ивасаки, "Алхимик" и "11 минут" - Пауло Коэльо, если нравятся настоящие вампиры Энн Райс, после нее все остальные вампиры покажутся бредом - Вампирические Хроники (Интервью с вампиром, Вампир Лестат) , что-то из Вербери (если на него подсядешь просто обратно не вылезешь) , "Чайка Джонатон Ливингстон" - Ричард Бах (это легкая философическая сказка) , ну из классики, которую приятно читать это "Мастер и Маргарита" Булгакова, Маргарет Митчелл- "Унесенные ветром", можно почитать "Темные Аллеи" Бунина про любовь, советую стихи Тютчева, Фета и Лермонтова, если читаешь сама, а не по школе, то можешь влюбится в этих поэтов.