Наталья Мамедова

Вид на жительство .Имеет ли право лицо с видом на жительсво встать в центре занятости на учёт .

Ирина Фёдорова

сходи и всё узнаешь.

Светлана Белозёрова

Вид на жительство - это практически паспорт. Проще перечислить, что данное лицо не имеет права - это участвовать в выборах, поступать на государственную службу, иметь допуск к государственной тайне, работать на некоторых режимных предприятиях и т. п. Все остальные права, в том числе учёт в ЦЗН, аналогичны с правами граждан РФ