Рунов Серёга

Что делать, если температрура в кваритре превышает норму более чем 4гр.

Круглые сутки с открытым окном жить тоже не слишком приятно, у меня маленький ребенок и сквозняки ей здоровья не добавляют.

Александр Киселев

форточку открой.

Ирина Морозли

Форточки открой ! :)))

Илья Кипер

Тебе, брат, повезло с квартирой!

Оксана Бых

В качестве временной меры, - накройте батарею одеялом и напишите заявление в управляющую компанию с требованием отрегулировать температуру теплоносителя или уменьшить колличество секций в батарее.