Вероника Размашкина

как снять гайку? подскажите пожалуйста.

При откручивание гайки которая изображена жёлтым цветом, откручивается ось которая изображена зелёным цветом, как открыть гайку?

Настя

на другом конце оси сконтрогай две гайки

Наталья Дюрина

а что это за конструкция такая с двумя гайками? попросить открутить того кто туда их накрутил!

Сергей Куртинец

Держать ось второй гайкой что бы нужная гайка откручивалась.

Nastya Nastya

ключи 17 и 19...крути в разны стороны

Илья

зажать ось специальным ключом и откручивать гайку.

Сергей

как я помню эту кассету надо откручивать каким то ключом специальным если не ошибаюсь
и еще посмотри в гугле вроде видео есть как откручивать кассету

Илюшка

откручивай левую сторону