Дмитрий Федотов

козероги чудо природы?

как понять козерога? вообще есть у него интерес к человеку или нет?

общается завуалированнее водолея, также то общается, болтливвый, а то холоден и не слуху не духу.

как с ними вообще лучше общаться чтобы получить расположение?

Сергей Прытов

А вы кто вообще по знаку? Весы или овен?

Gagik Torosyan

хитрожопые они !

Юля Макарова

Козероги конечно Чудо природы, тем более когда им рога ставят. И заходя домой они об дверь рогами бьются.

Елена Линцова

И Козероги, и другие знаки - все чудо природы. Если Козерог перестал с вами общаться, значит, вы сделали ему плохо или разочаровали его, и он занёс вас в чёрный список. Вообще люди этого знака очень мнительны и горделивы. И если вам надо наладить отношения с этим человеком - придётся самому идти на контакт и настаивать на своём, потому что Козерог может не сдаться просто так. Кто знает, чего он там напридумывал своими рогами?

Витя Мантиков

18 лет живу.. . Жалоб почти нет :))))))))))))
А чего его понимать: оно само всё сделает.... В любой ситуёвине разберётся лучше!
Только вот обозначить данную ситуёвину иной раз непросто... .
Как вывод: СИТУАЦИЯ для Козерога, важнее, человека! Не будете создавать положительно решаемых ситуёвин -он потеряет интерес....