Настя Симонова

Мать одиночка (30лет. ) двое детей (один ребенок два года, второй ребенок 2 месяца) ,малоимущая, какие льготы?

Мать одиночка (30лет. ) двое детей (один ребенок два года, второй ребенок 2 месяца) , малоимущая, прописка Москва с 2012г. какие льготы предусмотрены? И можно ли в будущем получить недвижимость?

Артур Иляхин

Мамадарагая.. . Бабе 30 (ТРИДЦАТЬ!!! ) лет, родила в 28, а до этого момента чем занималась? Не могла денег заработать? А нахера рожала тогда, да еще и двоих?
Никаких льгот не положено. Ноги в руки, жопу в горсть и на работу. Про недвижимость и вовсе пусть забудет. МСаткапиталом можно погасить часть ипотеки, но оную ипотеку ее получить надобно.

Иван Платаный

Конечно, куча льгот и квартира без очереди. Это для того, чтобы все бабы рожали от ленивых мужиков, которые не хотят детей содержать и на жилье зарабатывать, а умеют работать только тем, что ниже пояса. Заделал детей, жена все по льготам получила, а он пришел и живет с ней и своими детьми припеваючи...

Гуля Смирнова

А по ходу папаша-одиночка, который сделать-сделал, а обеспечить не в состоянии?

Рома Устинов

да, две движимости уже есть
теперь мужика с " недвижимостью" искать надо
а то и третья движимость появится....

Анастасия Чиркова

Практически никаких. Встаньте на очередь в центр социального обеспечения. Продуктовый заказ, одежда, обувь на детей, самая необходимая техника. Нужно на все писать заявление. Повышенное пособие на детей.

Марина

Ув. Александр Александрович! Вам, как одинокой малоимущей Матери, положены ОСОБЫЕ льготы и особая НЕДВИЖИМОСТЬ (в будущем) . Удачи!