As
Asemoka

объясните как взять ипотеку на жилье?

муж работает на работе. зарплата 35тыс рублей. офиц. оклад 9000. у меня тоже оклад 9000. получаю 20000. дадут ли нам ипотеку? на каких условиях? если можно, объясните более подробней. просто не совсем понимаю в этом. не хочу чтоб нас обули. зараннее спасибо

Маргарита Басенко

приходите в банк, в отдел кредитования по ипотеке. Вам все расскажут, дадут список документов и даже предварительно рассчитают все.

Юлия

Ну, тут то вам как раз и объяснят и насоветуют... уж лучше в банке узнать и проконсультироваться со специалистом.

Илья Полянсков

Походите по банкам, узнайте какие ставки по кредитованию. Где выгодней и надежней, туда и обращайтесь ( в проверенные надежные банки, которые существуют как минимум лет 10)

Максим

я бывший сотрудник сбербанка! с такими доходами вам в сбере не дадут. и вас не обуют просто не дадут.

Татьяна Бугай

Надо на нормальные предприятия устраиваться, чтобы таких вопросов не возникало.

Ел
Елена

Зайдите в банк, проконсультируйтесь, скажут какие нужно собрать документы для заявки на ипотечный кредит. Соберете документы и ждите ответа от банка. Лучше подать сразу в несколько.