Ань Фыонг Фам

Почему люди спят без любви?

Могут путо встречаться, спать вместе, говорить люблю, а на самом деле или не любить вообще, или любить кого-то другого??! !
зачем? почему?
каждый следующий человек самый любимый! А как же на самом деле самый любимый??? ?
как же любовь? чтоб до слез и без края? сегодня она, а завтра другая

и всем говорят "люблю"

это диградация???

Джа Халилов

Я себе такой же вопрос задавала... Наверное, говоря очередное "люблю", надеются, что это именно тот человек просто заблуждаются. А вот зачем спят, не любя друг друга - это уже большой вопрос. Ведь получать тупое удовольствие от секса - чисто животная потребность!

Денис Колдунов

конечно. мораль, нравственность, семейные ценности почти уничтожили. они были в царское время. и женщины умели любить, готовить, рожать, поддерживать мужа.... и явно не думали о сраной карьере! Какая к черту карьера??? Женщина -ЗА МУЖЕМ! Расшифруйте слово! Муж ОБЯЗАН зарабатывать и обеспечивать будущее семьи. А женщина обязана хранить очаг, воспитывать умных, здоровых головой и духом детей, давать все знания для жизни, приобщать к высшему обществу, воспитание давать. Чтобы не росло быдло и "Шариковы" как из произведения "Собачье сердце".Вера, забота, семья.... это на первом месте. И на последнем животные инстинкты! Хочешь секса... иди удовлетвори себя рукой! Но не спаривайся со всеми подряд! Не цепляй заразу и никак не падай духовно!
Вот что я думаю.

Эльмира

поверь самый любимый человек тот за которого жизнь отдаш, это чувствуется, но понимается слишком поздно. Я уже третиу год без девушки пото, что люблю ту которую потерял навсегда, она с другим, а я люблю, скучаю

Алмаз Фархутдинов

путают секс с любовью

Александр Остапенко

Да, дорогая моя, это самая что ни на есть ДЕГРАДАЦИЯ.
Во-первых, говоря "люблю" человек должен брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои слова.
Я за всю свою жизнь сказал это слово только одной девушке, которой мог смело предложить выйти за меня. И это при том, что я у девушек на расхват, в других я был не уверен. Но когда есть НАСТОЯЩИЕ чувства - есть УВЕРЕННОСТЬ. Есть уверенность, надо принимать РЕШЕНИЕ.
Как правило те, кто не могут определиться с выбором, сами ещё не разобрались любят они или нет.
Когда любишь - никаких сомнений не должно быть.
Когда идёт речь о настоящей любви, конечно же изменять это просто бред.