M)
Marichka )))

почему люди в браке ищут любви в соц. сетях?

женатые мужчины/женщины очень любят флиртовать в сети, будучи уже опытными в отношениях с противоположным полом, умело задуривают головы своим виртуальным избранникам.. . естественно никакого преноса "любви" в реал не происходит.. . так зачем же так врать?

Сергей Кабачков

видно скучнно делать нечего хочется общения)

Наташа Щербакова

Получают то, чего не хватает в реале ...опять же адреналин )))

Елена Климович

если не хватает внимания от жены/мужа.

Ирина Салахова

делать видать нечего )) А может тренируются, что бы в браке не позабыть свои способности )))))))))))))

Игорь Тофан

а здесь все такие идеальные....)))

Андрей Решетников

Возможно так проявляются человеческие амбиции и мотивация достижений.. . всё больших и больших