Дмитрий

почему люди в соц сетях такие скучные?

в соц сетях у людей как я понял,одно желание надобавлять как можно больше друзей и не кому не отвечать :negative: или отвечать коронной фразой типо:да,нет ,не знаю,и коронка это Че хотел :yahoo: ну раз я добавился в друзья,как ты думаешь че я хотел?отвечаю вам всем скучным пользователям:Пообщаться я хотел!это мое конечно мнение,но для меня оно важнее других...общайтесь и отвечайте тем кого добавили

Юлия Митрофанова

социальные сети полный калл
я год назад удалился отовсюда
только здесь иногда торчу от скуки
хочу сказать что это настоящая зависимость
чувствуешь что тебе чего-то не хватает
когда ты привык каждый раз тыкать на мою страницу
следить за всеми
блеать
это такой мрак... .
кстати общеие в реальности меняется с теми с кем общался в сети
неважно знакомые или друзья
сеть имеет власть на всеми
это не страшно
но полной свободы ты не имеешь

Вадим Кузьмин

Если люди в соц сетях скучные, то попробуй пообщаться с реальными.
С реальными гораздо веселее: они могут не просто односложно отвечать, а ещё послать куда подальше или дать в морду, когда ты лезешь с какими-то вопросами)))))

Марианна Смирнова

Монах, в соц. сетях 40% это тупые пи3дюки до 18 лет, которые живут рекламой из телека и все что им вольют в уши считают, что это правда и круто. Своих мозгов у них нет. Поэтому большинство из них - безмозглые овощи, которые из себя ничего не представляют, а могут только писать тупоп*здные статусы типа "Меня легко потерять.. . и не возможно забыть"... Невозможно забыть ключи от машины, когда едешь в дальний путь, а легко потерять девственность.. .
Поэтому если хочешь общаться - общайся с более взрослыми адекватными людьми, которые не только смогут тебе сказать "да", "Нет", "ясно! ", "Понятно", но и развить свою мысль в каких-нибудь рамках

Ник

Может проблема в вас. Или им просто надоела общение в соц. сетях, поскольку, они там целый день и таких как вы там полно!

Наталья Иващенко

а в реале они ещё скучнее...

Игорь Жаров

не смотри на людей по своему воспринимай их такими какие они есть и при этом сумей не запачкаться

Александр Виноградов

Общайся в реале, какие проблемы. Переписка это не общение.

Михаэль Дарк

меня тоже такие бесят