Екатерина Зеленова

в чем разница между Lensbaby Composer Pro Double Glass Canon EF и Lensbaby Muse with Double Glass Canon EF

Алексей

1. Конструктив Muse - пластиковый гофр, который во время съёмки нужно удерживать в нужной степени сжатия/изгиба, чтобы он не "уполз" в какое-нибудь другое положение.

2. В конструкции Composer Pro используется полый шарнир и он, вроде, даже металлический (в отличие от пластикового в "просто" Composer'е).

В*
Виктория ***

Не беря во внимание технические подробности (я в них не разбираюсь... ) могу только сказать что на Маркете цена отличается в два раза...