Алексей Гаситашвили

Как изменилась Латвия после присоединения к Евросоюзу?

Артём

УХУ... жрёт.

Владимир Солонар

начала жрать полит-корректность вёдрами.

Оксана Бочарова

Избавилась от промышленности, поставляет гастарбайтеров в Евросоюз - короче, живет полной жизнью, постепенно скукоживаясь.

Ал
Александра

В Латвии — рекордное число самоубийств, а решения — нет
Foto: stock.xchng
Латвия годами занимает третье место в печальном списке стран-рекордсменов Европейского союза по числу самоубийств. Например, в 2010 году в стране добровольно ушли из жизни 374 мужчины и 61 женщина, а в прошлом году — 440 человек. Тем не менее, в государстве не хватает мер для того, чтобы удержать людей от такого рокового решения, пишет газета Neatkariga.

Сергей Бахромкин

Латвия - ослабленная постсоветская страна, которая тяжело (тяжелее всех) перенесла мировой кризис.
Но в 2012 году темпы развития были самыми высокими в Европе. Правительство приняло правильные решения.
Конечно у них большая пятая колонна, но думаю выпутаются.
Желаю им успехов.)))