Натали

Ну вот выпускала Латвия автобусы РАФ и еще какую-то аппаратуру. А теперь когда вступили в Евросоюз-РАФ

уже не выпускается, закрылся. Но это же логично? Кому он нужен, этот РАФ? Ток же и автоваз, и автозаз-оно никому не нужно. Это искуственные паразиты живущие с дотаций из бюджета за счет других граждан. Так получается?

Николай Доронин

Ну вот, выпускал г. Москва ЗиЛы, АЗЛК, подшипники.... сейчас ничего не выпускает, всё закрыто и отдано под оффисы, торговые и развлекательные центры. Значит москвичи - искуственные паразиты, живущие с дотаций из бюджета за счёт други граждан. Значит что? Правильно, Москву нужно закрыть и ликвидировать как не нужный элемент российского общества. Логично?

Лика Лика

эхх. (((
Евросоюз в смысле? ну да, они паразиты еще те.

Юл
Юлия

раф был с двиг. и ходовой от волги, то есть от газ. евро здесь ни при чем, а ваз как был ваз так им и остался(