Ника Шпак

Как вы собираетесь уменьшить размер пропасти между бедными и богатыми?

Сергей

Стараюсь быть богаче. 🙂

Оксана Бочарова

ЭТОТ ВОПРОС КОМУ ВЫ ЗАДАЛИ? Глас ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ...

Суманбар Жамбилова

отнять и поделить

Ксана У)))

Может на дне пропасти рвануть бомбой...))) . берега и осыпятся...

Тв
Твоя

Если этим не займется Правительство, то ...вспоминаю деда, полного георгиевского кавалера, и комполка Красной армии.

Светлана Федорова

Это не пропасть - это стройка.

Nimphomanka.s S

Это может сделать Правительство посредством налогов! Но им не до этого...