*7
***брoдяга*** 777

волки от испуга скушали друг друга. куда они исчезли ?

Олеся Першина

Скорее всего было частичное взаимное с'едение, от этого они потом и погибли. Про то что они с'ели друг друга подчистую, нигде не сказанно.

Ге
Генрих

значит один был антиволком из антивещества

Настена

))) Значит, всё было так: один волк съел другого, потом третий съел этого, который съел первого и т. д. Последний, получается, съел всех, находящихся друг в друге как матрёшки, и лопнул! И все пропали! )))

Александр Колпецов

Видимо ктото остался.
хотя бы один.
Вы наблюдательны и дальновидны, мой друг.
Я бы взял вас в разведку....)))))))

Олег Артёмов

Аннигилировали Волки были одновременно и антиволками.

Надежда Иксанова

А фиг их знает

Ирина Заровная

Перешли в астрал и друг друга отрыгнули.

Irina Kosykhina

А кто сказал что они исчезли? Просто пришли в нерабочее состояние.

Хусен Шахид

Надеюсь просто убежали-уж больно люди их достали...

Black Falkon

Едя друг друга, каждый уменьшался в размерах. Они превратились в черную дыру.