Юля Кременева-Лебедева

Вопрос хочется построить пред усилитель Tomato

Вот сайт: http://s2me.homeip.net/tech/tomato
Второй вариант схемы! там как вторая половина построена по принципу дубляжа или как?
и где электрическая схема?

Алексей Х

Сами уселительные каскады на лампах построены аналогично. Естественно, подобраны другие номиналы деталей для второго каскада. Между каскадами установлен фильтр и регулятор тембра. После второго усилительного каскада стоит регулятор громкости. Печатные платы разведены.
Первая печатная плата разведена только под один уселительный каскад, т. е. под первую половину приведенной принципиальной схемы. Вторая печатная плата разведена для всей принципиальной схемы, изображенной на рисунке.
Все готово для повторения. Бери и собирай!