Наталья Савельева

какова самая маленькая широта? самая большая широта? самая маленькая долгота? самая большая долгота?

По географии! срочно! В учебнике нечего нет!! Заранее спасибо!!!

Владимир Федосеев

наименьшая широта 0 град. -отсчет от экватора, наибольшая-90 град. (и северная и южная) долгота- отсчет от меридиана Гринвича 180 град. восточной и 180 град. западной долготы