Надя

какие шнурки лучше вдеть в кеды или кроссовки для совершения многокилометровых пеших прогулок: из шелка или из хлопка

какие шнурки лучше вдеть в кеды или кроссовки для совершения многокилометровых пеших прогулок: из шелка или из хлопка? поясните

как получить сопротивление 6 ОМ, используя минимальное кол-во одинаковых резисторов сопротивлением 10 ОМ каждый?

подробно пож

Ольсен Рубина

Однозначно - шелковые!
При многокилометровой прогулке хлопковые шнурки напрочь изорвутся!
А шелковые - они дюже крепкие!