Владимир Додонов

3кг граната кислые как лимоны . Куда их использовать?

Александр Сухарев

Съесть и терпеть пока ешь!!!

Ольга Яблокова

выжать выпарить добавить специй! наршараб получится

Ирина Воротилина

выжать сок, а потом этот сок разбавить кипяченной водой и пить, очень полезный сок

Любовь Шишлонова

Если есть соковыжималка - то выжимаете сок, слегка увариваете и добавляете сахар - получится вкусный сироп для блинчиков, мороженого и др. Лучше добавить для густоты - крахмал, желатин, агар, пектин.

Алексей Севостьянов

сделай варенье, чтобы оно не сильно кислое было добавь побольше сахара