M/
Mихаил ////

Кислый -кислый гранат. Куда использовать, что приготовить? Просто так съесть не могу, челюсти сводит.

Елена Данилова

Использовать при приготовлении плова, вместо барбариса или при приготовлении мяса.

Елена Юн

выдавить сок - добавить сахара и выпить

Ка
Катюшка

замариновать мясо в гранате

Салават Буляков

на днях тоже купила и есть невозможно. почистила и зёрнышки залила водкой. правда не знаю, что получится

Валя Исаева

моя мама делала салат с лука и кислого граната и подавала к шашлыку

Зедуллах Шайдаев

я из граната варю варень. очень необычно и вкусно

Сайами Накамура

добавляю в состав напитков

Гузель Ханнанова

сок выжать и маринуйте филе куриное

Ив
Иван

Посыпь сахаром, подержи минут 10 и ешь