Виктория Хомякова

Стосур выиграла Корне, Иванович.. . Но почему проиграла Аранте Рус?

Аранта Рус предпочитает грунтовые покрытия, но на Уимблдоне она выиграла сама Стосур. Что она такого сделала, чтобы выиграть да и еще с таким счетом...

Екатерина Афиногенова

Все голландки с детства лучше всего играют на траве, т к там это основное покрытие.