Евгений Силькевич

если фора -4,5 была поставлена на первых, то кто выиграл или проиграл, если счет 25:21

Яха Бекмурзиева

фора - 4,5 это команда должна выйграть ровно в 5 и больше (очков, мячей)... при этом счете выйгрышь карточки не засчитывается.. ставка проиграла.... ( а выйграла команда, которая 25 наколотила - которая 21 проиграла)

Nastya

контора выиграла