Светлана Линник

зачем прошивка на андроид? на айфон я знаю что платные игры качать можно было и немного других примочек. далее см. внутри

на своем htc sensation xe я и так из других сайтов качаю игру, но все же его прошивают зачем то ?

что такое рут права?

Лю
Люлька

смотря какие. официальные ничего не дают. а кастромные разгоняют проц, меньше грузят оперу стандартными приложениями и делают рут права.

David

Из основных плюшек кастомных прошивок:
- Стабильнее офф
- Кастомное ядро (разгон процессора)
- Наличие рут прав