Алёна

Снопы, монашки, обнимашки. Что значит сон? (внутри).

Снилось, что я с подругой пошли на двойное свидание. Она была с одним парнем, а я с другим. Потом мы вошли в какую-то церковь, а в ней увидели жертвоприношение. Нас увидели и мы бежали, а потом мы с Олей (подругой) взлетели
и пролетали пшеничные поля со снопами и много других мест. Вдруг я потеряла равновесие и упала. Одна из монашек церкви (главная) меня схватила и заперла в церкви. Я сидела в своей комнате и вышла из нее, а в соседней комнате сидела эта монашка, простите, голая, причем половые органы у нее были мужские. Я сказала, что если она меня не выпустит, я расскажу всем, что она транс. , она сказала, что до декабря я могу быть свободна. Я улетела из церкви и приземлилась возле каких-то старых домов. Ко мне подошел сзади парень подруги и крепко меня обнял. Дальше помню размыто, парни не из реальности. Что это значит? Заранее благодарна

Андрей Решетников

не следует обсуждать свои интимные тайны с патрукой