Юр
Юра

Как кормить сомиков анцитрусов? они вроде только по дну и стенкам ползают? чем их кормить и, главное, КАК?)) ) сам процес

аквас на 24 литра, там 2 улитки, 3 данюшки, 1 гуппи (вобще 2, но одна беременна, в нерестовике) и 1 анцик недавно появился. грунт, растение живое (не помню, как называется)) . можно сомика как рыб кормить: хлопья, чипсы, мотыль?

Любовь Горячева

таблетки донные (спец корм который падает на дно и там его сомы то и едят) . так же живой корм он тоже до дна иногда долетает) ) ну я обычно таблетками кормлю сомов и всех донных. а остальных живым или замороженным червём

Татьяна Бодягина

Для одного сомика не нужно дополнительного корма он его и со дна подберёт и со стенок в аквариуме, А вообще есть специальные корма которые сразу тонут (не хлопья) с вашим население не обязательно подкармливать сомика

Татьяна Самошина

таблетки для сомов есть, но он также будет подбирать то что от других рыб останется. И можно ещё на дне закрепить кусочек огурца, он его будет есть 🙂