Антон

Подскажите пожалуйста (очень важно для меня) где найти в гугле закон о призыве в армию ?

Ну там еще всякие заболевания с которыми не берут в армию расписаны очень подробно (листов на 20 минимум наверно) и пункты стоят типа А Б В Г. Ну годен не годен. Можете дать конкретную ссылку? Уже 5 месяцев ищу и ничего! Точнее один раз нашел - но забыл адрес сайта, надо было записать, а так нужно. Помогите пожалуйста !.

Мне нужен лишь очень подробный перечень заболеваний (что бы каждое заболевание было расписано) , а как оно называется мне не очень важно.

Св
Светлана

вот прочитай http://www.gvka.ru/zakon/rasp/ то что тебе нужно

Масянька Хвостова

Нет такого закона о призыве в армию есть о воинской обязанности на читай http://www.consultant.ru/popular/military/ и собирайся в армию симулянт

Ира Ситникова

Закона "о призыве в армию" не только в гугле, но и природе не существует. Посмотри лучше в "consultant+" закон РФ "О воинской обязанности и военной службе", обратив особое внимание на ст. 5.1 этого закона. Что же касается вопроса годен ли лично ты или нет, то он относится к исключительной компетенции ВВК

Ма
Мария

Это назвыается Расписание болезней, так и наберите в поисковике.

ku
kubik2979

Основной читай "О воинской обязанности и военной службе"