Плиев Плиев

Назовите 5 сильнейших армий мира, на ваше мнение. Если можете обоснуйте ответ.

Виктория Ерохина

Не беспокойтесь -России в их числе нету

Юлия Воропаева

Василий Яхонтов изложил все кратко и ясно

Полина Смолина

США.
Китай.
Германия.
Россия.
Великобритания.

Наталия Сушко

Россия, Израиль, США, Германия
опыт войны, технология...

Люба Griceнко

Армия муравьёв. Так защищают свой муравейник, никакому НАТО и не снилось.

Ирина Бочарова

самая сильная армия ---народное ополчение ...все наёмники ху-------я . на какойто период сила ...против народа не попрёшь. примеров много ----ссср .вьетнам . афган сирия м греция

ОК
Олеся Кряжкова

На первое место в этом рейтинге США. На втором месте значится Китай. По мнению специалистов, русская армия тоже входит в тройку лидеров, но занимает последнее место.
Больше читай здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Моисеев

Мой товарищь 1,5 года Косово в миротворцах отбыл. По его мнению, не дай Бог столкнуться с немцами и румынами. Всё остальное - фуфло ряженное

Далер Джабаров

Только армия СССР!