Асем

помогите написать сочинение на тему летняя гроза

помогите пожалуйста написать сочинение на тему летняя гроза со словами-в самом разгаре, грозовые тучи, природа, замереть, залететь, налететь, крупные капли дождя, молнии, стрелы, радуга, прошла, вспышка, вершины, низкая, закрыла, осветила, яркое, деревьев, из-за, выглянуло, проснулось, прояснилось, ласковое.
по плану
1ничто не предвещало ненастье
2ожидание грозы
а) гроза набирала силу
б) после грозы
3быстро прошла летняя гроза

Чугай

проще простого.
погода была хорошей ничто не предвещало грозы... вдруг небо потемнело. пошел дождь. началась гроза. гроза крушила и метало все что было скамейку, громоотвод.. . гроза прошла. дождь кончился и все радовались появившейся радуге.. . хорошо что гроза была не очень долгой.