Ирина Вадим

У меня телефон SAMSUMG GT-S5230. Как в радио-FM настроить частоту 93.2 MHz (РадиоСпортМосква)?.

Остальные стандартные радиостанции работают хорошо, найдя частоту 93.2 - шипение, речи нет. Живу в Тамбове, радио на других станциях московское. Только вот почему нет 93.2? Не могу настроить данную волну. Прошу помочь разобраться.

Ручных настроек нет, только авто. Но там не находит 93.2.

Юлия Кривоногова

ручные настройки есть??