Игорь Мазурин

А что вы будете делать если придете в магазин, дадите большую купюру, а продавщица не даст вам с дачи? И на кассе ещё

береманная будет сидеть и говорить что вы ей не давали напрмиер тысячу рублей, а дали 100 рублей) Ну вы то знаете что дали тысячу и доказать ни чего не можете.

и купили например чтонить на 50 рублей.

Анна Переверза

попрошу снять кассу

Юлічка Казіева

такого быть не может, потому как не может быть )

Алексей Михайлычев

с дачи? это как? с огородной дачи?
иди сдачи это как в морду дать?

Анна Пучинова

Вызову администратора, пусть "снимут" кассу. Данные по чекам должны сходиться с наличностью в кассе. Или пусть записи видеонаблюдения смотрят при мне. Я бы не ушла. На крайний случай милицию бы сама вызвала. Просто я не для них деньги зарабатываю.

Ирина Филимонова

потребую контрольный чек или сделать отчёт гашения и пересчитать сумму наличных в кассе, она должна совпасть с показаниями счетчика кассового аппарата

Виталий Юрьевич

Ну, как это нельзя ничего доказать? Нужно вызывать полицию, писать заявление и на этом основании отправлять купюру на экспертизу. Она и обоснует: держали вы ее, или нет.. . После чего вы в праве требовать компенсацию за моральный ущерб. Беременность не освобождает от ответственности и не оправдывает воровства..