Полина Маркалова

Может ли попугай заговорить если ему 2,5 года? (самец) До этого он ещё ничего не говорил!

Наталия Васюкова

у меня годовалый заговорил, и с покупкой дамочки ещё несколько слов выучил, главное подход найти к птице

Эльмир Мамедов

Абсолютно исключено!! ! (Хотя если у тебя породистый попугай живущий более ста лет, то может)

Лилия Такаева

Можно долго нужно заниматься

Наталия Касьяник

1. Смотря какой у тебя попугай. 2. Учишь ли ты его разговаривать? Так то это возможно!

Таня Кремнева

Да легко. Знаю случаи. Кстати, самочки тоже болтают))