Виолетта Иванова

Куда складывать фенечки? Я много напляла, а куда сложить не знаю. Что бы удобно было смотреть, и вытаскивать.

Елена Сереброва

В прозрачные контейнеры для сыпучих продуктов, круглые. В хозмаге посмотрите.

Виктор Нащинский

типа такой коробочки подойдет? желтые перемычки переставляются, и длину ячеек можно выбирать по своему желанию. Продается в хозяйственных магазинах, и в том же магазине для рукоделия. Цена около 100р.