Лена

почём старые кожзам черные плащи стоят? никто не вкурсе?

раритет есть с конца 80хх в хорошем состоянии черный кожзам плащ ростовка 180см 185см где то, почем продать?

Светлана Педанова

выкинь. сейчас кожзам никто не носит. или на киностудию предложи какая ближе.

Руслан Бугаев

Это не раритет. Это а-ля винтаж 80-х. Никому такое барахло не нужно. Идите на Мосфильм, может возьмут для сериала какого..