Джамиля Сотавова

как можно назвать болезнь влечения к чемуто очень сильное при этом как у желткова

желтков герой рассказа куприна "гранатовый браслет" писал письма и задарива подарками незнакомую но любимую им замужнюю жденщину

Nik Kl

Мания.
Но только если это выходит за рамки общественной морали и законов.
До этого - настойчивость, которая сопровождается неумением объяснить и нерешительностью отказать.