Лариса Князева

Мать из за жилищных условий вынуждена спать вместе с сыном 15 лет в одной кровати.

Мать из за жилищных условий вынуждена спать вместе с сыном 15 лет в одной кровати. С точки зрения закона и прав ребенка есть нарушения?

Полина Маркалова

во-первых, пусть мозги прочистить и спит на полу для начала, а то потом маньяков ловим пачками. Во-вторых, пусть идет в администрацию и получает статус малоимущей и если не хватает метров (меньше, чем учетная норма) , то встает на очередь на улучшение жил. условий и получает соц. жилье.

Оля

Это не от жилищных условий от тупости и лени.
На раскладушку всегда можно денег заработать.

На
Наталья

Купите матрац и пусть сынок ляжет на пол. Это с точки зрения морали. С законом все посложнее.

Валерия Ш.

Она не из-за жилищных условий спит с сыном, а по причине, о которой и говорить то неприлично! В противном случае - сейчас и мебель-трансформер есть, и раскладушки не под запретом, да и снять жилье побольше можно.

Александр Данилкин

Да есть, так как в законе сказано, что у несовершеннолетнего должна быть отдельное спальное место, место отдыха и место где он делает уроки.
Поэтому купите раскладушку.