Ки
Кирилл

как вызвать высшее силы? срочно нужно способности есть хочу вызвать дьявола мне нужна помощь срочно заплачу любые деньги

Евгений Никитин

почему-то, созерцая фото в вашем мире, считала, что вы умнее. увы, ошиблась.

Администратор *

а ему заняться больше нечем, кроме как к тебе по вызову бегать?

Ay
Aysidora

Высшие силы и дьявол не девочки "по вызову".

Даша

У Вас есть красота и жизнь. А все остальное, фигня. Отвлекитесь от мрачных мыслей и продолжайте жить дальше.