Дмитрий Ткачёв

Срочно нужна помощь людей способностями!

Есть ли у нас будущее, будут ли дети и семья, любовь?
Абрамов Сергей Викторович, 04.02.1989 и Бурла Юлия Владимировна, 02.04.1994! Пожалуйста это очень важно и срочно!

Лебедева Христина

есть у вас будущее, есть возможность создания семьи

Nikitos Romantsov

Семья будет, дети будут. Вы друг друга любите

Андрей

фото нужно девушки и парня для диагностики, можно в личку

Владимир Гредасов

сейчас у вас сложный время в отношениях и они будут только ухудшатся, держитесь будьте готовы ко всему и возможно все еще наладиться, если будите идти по течению то вы разойдетесь вы не по судьбе вместе

Valera Volodin

мне тоже срочно помощь нужна, людей со способностями