Ел
Елена

Эта тема на разных форумах была поднята неоднократно, но Я до сих пор не получил конструктивного ответа.

У человека Плутон и Юпитер в 1 доме. Планеты по характеристикам взаимоисключающие. Взаимоисключающие не по «шаблону» , как говорят, а по свойствам, дающимся человеку. Плутон – связан со смертью/перерождением, Юпитер – с процветанием в жизни. Юпитер – социальная планета, Плутон – признак духовности, направленный «внутрь» . Плутон не зависит от материальных благ (не сконцентрирован на них) , Юпитер – почти всегда гарантирует богатство. И т. д. Юпитер тригоном связан с Марсом и квадратом с Солнцем, Плутон в оппозиции к Луне.

Вопрос: как эти противоречия уживаются в одной личности?

Александр Кузнецов

Такое положение дает углубленное развитие личности и широкие возможности для этого.
Соединение юпитера и плутона - много все или много ничего, в зависимости от умения включать волю.

Лена Игошина

А что тут удивительного? . ведь жизнь существует только благодаря Юпитеру (Милости) если быего небыло то всем нам был бы кирдык... Это он справляет все противоречия водну структуру потому как от влюом аспекте чтото дает и смягчает... Юпитер Это и есть милость космоса которая дарует жизнь... Это он дает нам возможность заглянуть в потустороннее за границу возможного.