Надежда Путякова

Как бороться с вымогательством в детском саду?

Сергей Платонов

Самое примитивное - просто не платить. Это не страшно, вам за это ничего не будет. Шаг пошире - письменная жалоба в управление.

Виталий Баранецкий

я звонила в МДОУ анонимом и жаловалась

Павел Мавлютов

просто сразу отдать нужную сумму, а лучше в двойном размере и жить дальше

Natalia Peksheva

Не платить говорите? Я так исделала, только ребенка загнобили. Пришлось забрать совсем

Иришка

на что вымогают, на подарки воспитателям, или на мебель и ремонт группы

Александр Супряков

на телефон снять и в ютуб выложить и дать им посмотреть

Евгений

если средств нет что бы дополнительно относить енную суму на нужды сада-скажите открыто, что вы за сад платите своевременно, квитанции все имеются, а больше никому и ничто вы не должны. если саду не хватает денег, то это не ваша вина, и пусть заведующая ходит оббивает пороги гороно, облоно, городской совет в поисках денег.

Арам Манукян

Заявление или письмо в Управление Образования.

Татьяна Афанасьева

в суд и журналистам сказать!

Элёр Баходиров

У нас та же тема!!!! На 2012-2013 учебный год требуют5200рр!!!! Отдавать придется, не хочется, что-бы ребенок страдал. Но нервы потрепаны изрядно. Где взять такие суммы???? Причем у меня еще и старшая в школе, там та же история!!!!